Кен Блок дрифтит на электрокаре Ford Mustang Mach-E 1400

Прототип электромобиля буквально пищит с Кеном за рулем.

Дрифт от Кена Блока на Ford Mustang Mach-E 1400 был неизбежен. Эта встреча состоялась раньше чем могло бы быть, и естественно, там была съемочная группа, чтобы запечатлеть весь экшн. На YouTube канале Кена Блока есть видео, в котором рассказывается о профессиональном дрифтере Воне Гиттине-младшем от Форда. На самом деле в видео присутствуют два монстра Мустанга. Блок привез свой совсем неэлектрический Hoonicorn для сравнения автомобилей. Очень познавательное сравнение, так как оба автомобиля имеют 1400 лошадиных сил под капотом, передаваемых на все 4 колеса.

Вернее, у Hoonicorn сила находится под капотом. В случае, Mach-E 1400, он использует семь двигателей — три сложенных спереди и четыре сзади. Такое расположение обеспечивает очень широкий диапазон управления питанием для различных приложений производительности, будь то гонки, дрифты или просто крутить пончики. Mach-E 1400 также может переключать привод колеса только на заднюю ось автомобиля, но к сожалению, мы не видим, чтобы эта функция была протестирована в этом видео.


Тем не менее, мы видим все виды дыма от шин. С Гиттином-младшим на пассажирском сидении, который дает советы, Блок испытывает Mach-E 1400. Кажется, он действительно впечатлен от крутящего момента, и, проведя несколько пробных заездов, он начинает рвать, как профессионал. Самая большая разница между Mach-E 1400 и Hoonicorn, это звук, поскольку Кен упоминает, как безумно иметь такую силу без звука.

Вот тут и появляется «Hoonicorn», и при видео эффектах роли меняются местами. Блок занимает пассажирское место, в то время как Гиттин младший впервые пробует явно шумный Hoonicorn. Да, мощность фантастическая, но пламя, выплевывающее из капота, кажется здесь более запоминающимся. Это то, что вы наверняка не испытаете в Mach-E 1400.

Галерея: Ford Mustang Mach-E 1400

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
vk logo ok logo fb logo google logo yandex logo